sberlordfiilm

Беги, прячься, бей

Оригинальное название
Беги, прячься, бей
Смотреть
Доп. информация:
Можно вписать
Жизнь подростка Зои до недавнего времени была размеренной и спокойной, несмотря на переходный возраст. Девочка всегда отличалась рассудительностью и наличием моральных принципов, которые позволяли единственному родителю гордиться дочерью. Школьница выросла без матери, а воспитание отца сформировало в ней жесткий стержень и дисциплину. Семейный тандем часто отправляется в лес на охоту, где девочка обучается тонкостям стрельбы.

Обычным весенним утром перед наступлением долгожданных летних каникул, героиня идет в школу и попадает в эпицентр перестрелки. Учебное заведение оказывается захваченным яростными школьниками, стремящимися прославиться самым кровавым способом. Юные налетчики угрожают открыть огонь, если кто-то отказывается подчиняться, и жестоко выполняют свои обещания в случае неповиновения.

Они также требуют от заложников непрерывного ведения трансляции в сети, чтобы таким образом стать местными знаменитостями. Зое удается оторваться от толпы и действовать самостоятельно. Она планирует применить знания борьбы и защиты, но провести операцию аккуратно, чтобы сохранить как можно больше жизней. Несмотря на то, что героиня напугана, она не желает сдаваться и уступать безжалостным противникам.
Просмотр онлайн


Комментарии 0
Комментировать

НУ И ТАК ЖЕ К ПРСМОТРУ

и тут ещё
Заклятье. Шепот ведьм (2023)
мне нравится
в закладки
0 0
10 жизней (2024)
мне нравится
в закладки
0 0
Ворон (2024)
мне нравится
в закладки
0 0
Майор Гром: Игра (2024)
мне нравится
в закладки
0 0