sberlordfiilm
» » Годзилла против Конга

Годзилла против Конга

Оригинальное название
Годзилла против Конга
Смотреть
Доп. информация:
Можно вписать
События фантастического триллера разворачиваются вокруг двух гигантских монстров, которые живут в мире людей – Годзилла и Конг. Они очень редко показываются людям на глаза, но всё равно человечество в курсе о таких соседях. Люди вроде даже смирились с таким соседством. Однако жить на одной планете с этими чудовищами, всё равно как жить на пороховой бочке. Никогда не знаешь чего от них ожидать. Эти существа абсолютно непредсказуемы. Каждый день может быть последним.

К сожалению, спокойная жизнь продлилась не долго. Один из гигантов решил напасть на людей, и стал жестоко убивать. Чтобы помешать ему, другой монстр вступает в сражение. Начинается страшная война огромных доисторических существ, которая разрушает города, страны, уносит жизни миллионов людей.

Найдутся ли те смельчаки, которые попытаются остановить это безумие? Ведь такая война вполне способна стереть человечество с лица земли, и даже уничтожить планету.

Чем закончится кровавое сражение? Кому из гигантов суждено погибнуть в опасной схватке? Если всё-таки кому-то из них удастся выжить, смогут ли люди и дальше мирится с подобным? Удастся ли, человеку смирится с мыслью, что на этой планете он уже гость, и у Земли новые хозяева?
Просмотр онлайн


Комментарии 0
Комментировать

НУ И ТАК ЖЕ К ПРСМОТРУ

и тут ещё
Заклятье. Шепот ведьм (2023)
мне нравится
в закладки
0 0
10 жизней (2024)
мне нравится
в закладки
0 0
Ворон (2024)
мне нравится
в закладки
0 0
Майор Гром: Игра (2024)
мне нравится
в закладки
0 0